Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Студенты 191 группы Педагог: Крюкова Ольга Владимировна МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» (ГБПОУ «СОМК») НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
Подробнее...
Автор проекта: студент 4 курса группы СД -1/17 Ивазов Ислам Аслнович Руководитель: преподаватель специальных дисциплин Афашагова Марина Патовна
Подробнее...
Мусаев Илья Тимурович
Тихонова Татьяна Викторовна
ГБПОУ МО "Воскресенский колледж"
Подробнее...
Базулин Денис Мустафаевич
Тихонова Татьяна Викторовна
ГБПОУ МО "Воскресенский колледж"
Подробнее...
Автономов Илья Викторович
Тихонова Татьяна Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»
Подробнее...
Панов Егор Денисович
Тихонова Татьяна Викторовна
ГБПОУ МО "Воскресенский колледж"
Подробнее...
Захаркин Максим Сергеевич - участник
Копышева Ольга Викторовна - педагог
Подробнее...
Новоженина Анастасия Сергеевна
Легкая Марина Анатольевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Сызранский медико-гуманитарный колледж"
Подробнее...
Батухтина Ирина Борисовна
Линейцева Елена Геннадьевна
ГПОУ "Читинский политехнический колледж" Красночикойский филиал.
Подробнее...
Выполнила студентка группы 3ЭК-18 Гамида Афган Гусейнова
Руководитель преподаватель Наталья Мухамедовна Давтаева
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Норильский государственный индустриальный институт»
Политехнический колледж
Подробнее...
Шкепу Татьяна Александровна
Линейцева Елена Геннадьевна
ГПОУ "Читинский политехнический колледж" Красночикойский филиал.
Подробнее...
Дернов Владилен Валерьевич /Яблокова Ольга Константиновна, Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области "Ярославский автомеханический колледж"
Подробнее...
Студентка 3 курса группы 18-КОП, Трунина Ольга Алексеевна, преподаватель специальных дисциплин Кугураков Николай Германович, Университетский Экономико-технологический колледж Сочинского Государственного университета.
Подробнее...
Конопля Марина Евгеньевна,
Бехунадзе Севиля Шавкатовна

Жук Наталья Михайловна,
преподаватель ОГАПОУ "Алексеевский колледж"
Подробнее...
1 2 3 ... 7 8 »