Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Участник: Седип Анна Геннадьевна - студентка группы №19, 1 курса, специальности "Туризм", очного обучения, ГБПОУ РТ "Тувинского техникума предпринимательства". Руководитель проекта (преподаватель): Даспаакай Чаяна Март-ооловна, ГБПОУ РТ "Тувинский техникум предпринимательства".
Подробнее...
Сыстерова Дарья Сергеевна, Каменева Элеонора Викторовна, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым “Евпаторийский медицинский колледж”
Подробнее...
Шувалов Данил Вячеславович Дерксен Ольга Евгеньевна Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ульяновский профессионально-педагогический колледж"
Подробнее...
участник- Ерофеева Юлия Сергеевна педагог - Мосина Ирина Викторовна ОУ- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области "Муромский промышленно - гуманитарный колледж" г. Меленки
Подробнее...
Ф.И.О. обучающегося - Антипкин Данил Алексеевич Ф.И.О. педагога - Абрамец Сергей Владимирович Название учебного заведения - Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций» ГПОАУ АМФЦПК г. Белогорск, Амурская область
Подробнее...
Участник Заплаткина Алина Сергеевна, руководитель преподаватель Скибина Оксана Николаевна Учебное заведение ФГБОУ ВО КГУ " Колледж коммерции, технологий и сервиса"
Подробнее...
Хейт Константин Владимирович/Орлова Вера Валентиновна, ГАПОУ СО "Асбестовский политехникум"
Подробнее...
Ефанов Олег Александрович, студент I курса, гр. ТОР-19-96
Руководители: Войскович Светлана Анатольевна
Якимова Елена Николаевна
КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"
Подробнее...
участник Федосеева Виктория Витальевна педагог Кудина Яна Владимировна Колледж Невинномысского Государственного Гуманитарно-Технического Института
Подробнее...
Участник: Шпак Егор Сергеевич Педагог: Гуляева Надежда Анатольевна РТУ "Колледж Приборостроения и Информационных Технологий"
Подробнее...
ГБПОУ МО "Аграрно-технологический техникум "Дубна"
Автор проекта: Воробьева Алина Викторовна
Руководитель: Касяненко Лина Николаевна
Подробнее...
Члек Ярослав Сергеевич / Горащук Ольга Сергеевна, Таврический Колледж (Структурное Подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И Вернадского»
Подробнее...
Яценко Александр Николаевич / Горащук Ольга Сергеевна, Таврический Колледж (Структурное Подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И Вернадского»
Подробнее...
Хомячук Юлия Сергеевна / Горащук Ольга Сергеевна, Таврический Колледж (Структурное Подразделение) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И Вернадского»
Подробнее...
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 31 32 »