Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конкурсы сайта » Конкурс "Моя профессия - моё будущее" » Вопросы по конкурсу "Моя профессия - моё будущее"
Вопросы по конкурсу "Моя профессия - моё будущее"
olga63
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ДОбрый день! 
При добавлении презентации на сайт, после нажатия кнопки добавить, вышло окно, в котором написано "Добавление", после чего никакой информации не было о том, добавилось на сайт она или нет. Посмотрели в разделе конкурса, там нашей презентации нет. Может происходит обработка данных, как долго будет проходить она? 
Все делали по инструкции, только не указывали информацию в окнах, которые не помечены красной звездочкой.
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Почистите кэш и попробуйте еще раз. Презентации нет на сайте
olga63
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Спасибо, почистили кэш, только на сайте текст наш есть, а самой презентации нет. После отправки, появилось окно с текстом, что материал будет доступен после проверки модератором. Презентация сразу должна появиться на сайте?
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дайте ссылку
Путеец
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Выставили на конкурс видеоролик СПО "Моя судьба - железная дорога" Авторы Калиничев А. и Бондарь А., руководитель Фокина Е.С. Ролик был вставлен и его просматривали. Долго не заходила на страничку, было много работы. Почему его не стало? Я просматривала итоги и в конкурсных работах его вообще нет. Какова причина? Теперь диплома участника не получить? Ведь студенты старались!
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Путеец
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
В заявке на Диплом указывать каждого участника отдельно (Ваши требования). А если это групповая работа? Два студента создавали одну работу. Диплом будет выписываться отдельно на каждого? И заявку подавать ОТДЕЛЬНО на каждого студента?
наталия8368
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Добрый день! Что заполнять в формах после сообщения, не могу добавить презентацию. Через какое время после проверки презентация должна появиться во вкладке Конкурсные работы?
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
наталия8368,  У вас нет добавленной работы. Почистите кэш и добавьте работу
bolshackovtoscha2017
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Отправляли работу 23 января, до сих пор нет результатов. (чек об оплате оргвзноса есть). Пытались отправить еще раз,о высвечивается окно, в котором написано "Добавление", после чего никакой информации не было о том, добавилось на сайт она или нет. (кэш чистили, но почему-то все равно не добавляется)
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Пришлите работу и все данные на этот емайл: prof-konkyrs@yandex.ru
mannanovaalina78
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здравствуйте, загрузила буклет, но показывается только 1 изображения, но их должно быть 2.
Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Пришлите буклет на емайл: prof-konkyrs@yandex.ru
Мы добавим.
mannanovaalina78
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А какой именно код?

Добавлено (01.06.2022, 15:04)
---------------------------------------------
Можно поподробнее, всё равно не получается.

Александр
Главный редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Пришлите буклет на емайл: prof-konkyrs@yandex.ru
Мы добавим.
Форум » Конкурсы сайта » Конкурс "Моя профессия - моё будущее" » Вопросы по конкурсу "Моя профессия - моё будущее"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: