Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины
Положение о Всероссийском конкурсе эссе для студентов и педагогов СПО «Мой выбор - Профобразование»
Подробнее...
Участник: Хужаниязова Мадина Рустамжонвна
Педагог: Мартынова Наталья Вячеславовна
ОУ: «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса»
Подробнее...
Бухтиярова Элла Владимировна, преподаватель
ГБПОУ "Кузбасский медицинский колледж", Прокопьевский филиал
Подробнее...
Итоги конкурса эссе за 15.12.2020г.
Подробнее...
Участник: Балобанова Полина Сергеевна, студентка 2 курса группы 2 ОПТП
Преподаватель : Петунина Ольга Владимировна, преподаватель русского языка и литературы высшей категории
Учебное заведение: Колледж культуры Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского"
Подробнее...
Участник - Бакаева Алина Алексеевна
Педагог - Мухина Евгения Олеговна
Камышинский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет»
Подробнее...
Участник: Каблукова Ксения Олеговна, студентка группы ТПО-17-44, обучающаяся по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания.
Педагог, подготовивший участника: Курамбаева Раушания Мусабиховна, преподаватель специальных дисциплин.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»
Подробнее...
Участник: Алферова Виктория Васильевна, студентка по специальности «Сервис на транспорте (по видам транспорта)
Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Вятский железнодорожный техникум»
Преподаватель: Каргапольцева Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник Сиванова Эрика, студентка 1 курса специальности «Гидрогеология и инженерная геология»
ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», г. Кострома
Педагог, подготовивший участника, Калинина Елена Олеговна
Подробнее...
Лахт Марина Сергеевна . Карасаева Эллина Эмировна .
АГК: Актюбинский гуманитарный колледж
Подробнее...
Участник: Фонарева Ксения Андреевна, студентка специальности «Дошкольное образование».
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский музыкально - педагогический колледж имени П.И. Чайковского»
Педагог, подготовивший участника: Бушланова Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник: Ходырева Софья Михайловна, студентка специальности «Дошкольное образование».
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский музыкально - педагогический колледж имени П.И. Чайковского»
Педагог, подготовивший участника: Бушланова Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник: Целищева Анастасия Алексеевна. Педагог, подготовивший участника: Сидрик Елена Леонидовна.
Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Вятский железнодорожный техникум».
Подробнее...
Участник: Аитова Алена Сергеевна, студентка специальности «Акушерское дело»
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Медицинский колледж №6
Педагог: Аслан Зияудинович Шахмарданов, преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»
Подробнее...
1 2 3 ... 13 14 »