Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Положение о Всероссийском конкурсе эссе для студентов и педагогов СПО «Мой выбор - Профобразование»
Подробнее...
Картавенков Максим Александрович
Амелькович Елена Лукьяновна
Российский Экономический университет имени Георгия Валерьевича Плеханова (Смоленский филиал)
Подробнее...
Екименкова Елизавета Николаевна
Руководитель: Соловьёва Галина Валентиновна
Областное государственное бюджетное профессионально образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Подробнее...
Участник: Панина Ангелина Олеговна
Педагог: Латыпова Алсу Ринатовна
УТЭК Уфимский топливно-энергетический колледж города Уфа
Подробнее...
Ткачёв Сергей Сергеевич
ТОГБПОУ Приборостроительный колледж
Подробнее...
Итоги конкурса эссе 20.12.2021г.
Подробнее...
Участник: Разуваева Анастасия Алексеевна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Егорьевск - Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
ГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"
Участник: Рябухин Илья Антонович
Руководитель: Шефер Мария Васильевна
Подробнее...
Калькопф Ольга Андреевна
Красноярский технологический техникум пищевой промышленности
Подробнее...
Базуева Анна Сергеевна
Бердышева Светлана Николаевна
Удмуртский Государственный Университет в г. Воткинск
Подробнее...
Студент: Ростовская Ю.В.,
Преподаватель: Бурматикова Т.А.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Кобзев Александр Владимирович
Прилипухова Яна Альбертовна
Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Подробнее...
Участница: Салпагарова Амина Рашидовна
Педагог: Абитова Мадина Александровна
КЧГБПОУ "Первомайский аграрный колледж"
Подробнее...
Участник: Яковлева Александра Игоревна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Участник: Капустянская Яна Павловна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Пухова Полина Дмитриевна
Громцев Александр Сергеевич
СПбГЭУ "Колледж бизнеса и технологий"
Подробнее...
Участник: Ашурова Дилфуза Олимджоновна, студентка специальности «Мастер по обработке цифровой информации».
Педагог, подготовивший участника: Аслямова Дилара Радиковна.
Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж»
Подробнее...
Участник: Герасимов Иван Сергеевич
Педагог: Бадалина Галина Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Профессиональное училище № 44"
Подробнее...
Полигалов Максим Вячеславович
Преподаватель: Клименко Андрей Николаевич
ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»
Подробнее...
Участник Морозов Алексей Викторович
педагог Прилипухова Яна Альбертовна
ТОГБПОУ "Приборостроительный колледж"
Подробнее...
1 2 3 ... 12 13 »