Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

VI-Международный онлайн-фестиваль презентаций учебных групп профессионального образования "Мы-одна команда!"
Подробнее...
Положение о Всероссийском конкурсе эссе для студентов и педагогов СПО «Мой выбор - Профобразование»
Подробнее...
Меренкова Ангелина Витальевна
Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.
Сорокина Ульяна Николаевна
Подробнее...
Кротова Ольга Юрьевна,
преподаватель спецдисциплин профессионального профиля ОГБПОУ Кинешемский колледж индустрии питания и торговли
Подробнее...
Участник: Животова Галина Сергеевна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»
Подробнее...
Участник Колобов Семен Игоревич

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»
Подробнее...
участник - Бочарова Мария Олеговна
куратор группы - Крумина Татьяна Владимировна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Политехнический колледж городского хозяйства"
Подробнее...
ФР-17
Стульнова Юлия Николаевна
Колледж Астраханского Государственного Университета им. В.Н. Татищева
Подробнее...
Рыбалко Диана Кирилловна – студентка 1 курса специальности Фармация
ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»,
преподаватель – Ярославова Альбина Ришатовна.
Подробнее...
Болотских Нелли Егоровна
СТИ НИТУ МИСиС Оскольский политехнический колледж
Подробнее...
Итоги конкурса эссе 15.12.2022г.
Подробнее...
Билык Зинаида Александровна, Присмицкий Илья Сергеевич, Тарасенко Алексей Федорович - участники
Классный руководитель - Косенок Елена Олеговна ГПОАУ "Амурский технический колледж"
Подробнее...
Участник: Бикмухаметова Алина Файрузовна
педагог: Пушкарева Анна Александровна
Государственное автономное профессиональное учреждение Салаватский колледж образования и профессиональных технологий
Подробнее...
Щекланова Олеся Владимировна, преподаватель
ГОБПОУ "Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий".
Подробнее...
Хильшер Елена Владимировна преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Подробнее...
Участник: Назимко Лев Сергеевич, студент специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Педагог, подготовивший участника: Кецбая Милана Викторовна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж № 2»
Подробнее...
участник: Емильянова Виталина
педагог: Макеева Ирина Анатольевна
название ОУ: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Подробнее...
Пикалева Арина Романовна – конкурсант
Иванова Анастасия Алексеевна – педагог
Лиховской Техникум Железнодорожного транспорта- Филиал Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения»
Подробнее...
Ляпунова Елена Валерьевна, преподаватель дисциплин «Русский язык», «Литература», «Культура речи».
Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения.
Подробнее...
Рябова Ольга Сергеевна - студентка
Тихоненкова Оксана Вячеславовна - педагог
БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова»
Подробнее...