Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г.
Положение о Всероссийском конкурсе эссе для студентов и педагогов СПО «Мой выбор - Профобразование»
Подробнее...
Участник: Короткова Валерия Константиновна
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Подробнее...
Участник: Кошкина Ульяна Геловна
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
Подробнее...
Бирюля Елизавета Владимировна
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"
Подробнее...
Итоги конкурса эссе за 01.12.2019г.
Подробнее...
Караваева Ангелина Ивановна, студентка специальности «Хореографическое творчество». Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский колледж культуры и искусств» Педагог, подготовивший участника: ИндеевНьургун Игоревич.
Подробнее...
Участник: Крылова Софья Сергеевна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО МО "Государственный Социально Гуманитарный Университет" в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
Участник: Багалаева Хадиджа Александровна, студентка специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
Сургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
Педагог, подготовивший участника: Андреева Олеся Валентиновна
Подробнее...
Участник: Астафьев Станислав Андреевич, обучающийся группы №18, специальности «Овощевод».
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №1 ФСИН России.
Педагог, подготовивший участника: Корбуев Александр Владимирович, мастер производственного обучения
Подробнее...
Участник: Кохан Александр Геннадьевич, обучающийся группы №20, специальность «Животновод».
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №1 ФСИН России.
Педагог, подготовивший участника: Оксов Владимир Евгеньевич, мастер производственного обучения
Подробнее...
Участник: Буйницкая Яна Александровна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный Социально-Гуманитарный Университет» в городе Егорьевске – Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
Литвинова Дарья Александровна
ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"
Подробнее...
Горина Милана Андреевна
ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"
Подробнее...
Участник: студент Одинцов Александр Андреевич,
Педагог: Раимгулова Зулейха Фазыловна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тобольский многопрофильный техникум"
Подробнее...