Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

V-Международный онлайн-фестиваль презентаций учебных групп профессионального образования "Мы-одна команда!"
Подробнее...
Группа 9ПО-11 выполнил:Каравайчик Александр
Классный руководитель: Архипова Екатерина Владимировна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
9ПО-32к выполнил: Шадрин Андрей, Красильников Михаил
Классный руководитель: Латыпова Антонина Александровна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Группа 9СК-12к выполнил: Богдевич Стас Классный руководитель: Городинова Ольга Николаевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Презентация группы 9ТМ -11 Подготовили: Чуйкин Матвей, Конаково Арсений, Пакалюк Иван Классный руководитель: Белова Светлана Евгеньевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Машинист дорожных строительных машин,
куратор - Зиновьева Ирина Андрияновна,
ГАПОУ АО " Коряжемский индустриальный техникум"
Подробнее...
20 группа Специальности: 44.02.05. «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
ГБП ОУ "Бежецкий колледж имени А.М. Переслегина"
Куратор: Валовкина Анна Анатольевн
Подробнее...
Участник: Залилов Константин Денисович, студент группы ЭРСО 21-1
Руководитель: Раимгулова Зулейха Фазыловна, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тобольский многопрофильный техникум"
Подробнее...
студентки 3 курса СПО
Фролова Валерия Михайловна
Севумян Милана Серёжовна
Горская Мария Петровна
Колесникова Наталья Александровна
Астахова Ксения Михайловна
Преподаватель (куратор группы) Абакумова Галина Сергеевна
ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
Подробнее...
Макарова Валерия Евгеньевна, студентка 4-Б курса
Руководитель: Пушкаревская Ольга Александровна
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Константиновский педагогический колледж"
Подробнее...
Участник - группа №21-22

Преподаватель - Гнучая Светлана Викторовна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Подробнее...
Группа СЛ - 21 (18511 Слесарь по ремонту автомобилей)
Римавичуте Ирина Александровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Игарский многопрофильный техникум"
Подробнее...
участник: Усачева Арина Кирилловна
педагог: Чарковская Татьяна Ивановна
Искитимский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский строительно-монтажный колледж»
Специальность 08.02.08. "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"
Подробнее...
ФИО участника и педагога, полное название ОУ: Баженова Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого Институт среднего профессионального образования
Подробнее...
группа 21ТЛЗ,
классный руководитель Гирич Олеся Владимировна,
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Вяземский лесхоз-техникум" им. Н.В. Усенко
Подробнее...
Руководитель волонтерского центра Григорьева Наталья Юрьевна
ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"
Подробнее...
Группа Э19-4
Классный руководитель: Лобова Оксана Александровна
Бюджетное учреждение профессионального образования ХМАО-Югры «Междуреченский агропромышленный колледж»
Подробнее...
Студенты: Чупина Яна Андреевна, Выжанова Ксения Сергеевна
Педагог: Митрофанова Елена Евгеньевна
Название ОУ: Государственное автономное профессиональной образовательное учреждение Мурманской области "Северный колледж физической культуры и спорта"
Подробнее...
Участник : Группа №19 Обогатитель полезных ископаемых
Педагоги: мастер производственного обучения Пономарёва Надежда Сергеевна, куратор Морозов Алексей Александрович
ОУ: Государственное автономное профессиональное учреждение "Краснокаменский горно-промышленный техникум"
Подробнее...
Федосеев Максим Алексеевич
Родионова Ирина Алексеевна
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Костромской политехнический колледж»
Подробнее...
1 2 3 »