Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

V-Международный онлайн-фестиваль презентаций учебных групп профессионального образования "Мы-одна команда!"
Подробнее...
Студент Еремеева Екатерина Владимировна
Преподаватель Гаркуша Лариса Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Керченский политехнический колледж»
Группа: ТВ-19 1/9
Подробнее...
ФИО участника - Муллаянов Д.А Группа 1БНГ-1 Педагог - Хакимова Айгуль Шамилевна Образовательное учреждение - Уфимский топливно-энергетический колледж
Подробнее...
Презентация группы №25
Профессия: Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Куратор: Шефер Мария Васильевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»
Подробнее...
Стальных Алина Алексеевна
Классный руководитель: Мазуренко Ольга Петровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса
«Мы – Одна Команда»
Подробнее...
Валова В.А., Руководитель Нижникова И.Я., ГАПОУ НСО НАСК
Подробнее...
Иванов Никита
руководитель Христачева Ирина Германовна
ФГБОУ ВО Саратовский колледж машиностроения и энергетики
Подробнее...
Рогов Аркадий,Шалаев Николай
руководитель Христачева Ирина Германовна
ФГБОУ ВО Саратовский колледж машиностроения и энергетики
Подробнее...
Группа С-12
Шепелева Виктория Александровна
Боровко Надежда Александровна
ГБПОУ «Белореченский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Краснодарского края
Подробнее...
Морозова Арина Евгеньевна
преподаватель - Титаренко С.А
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «САЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
Подробнее...
Хабаровский техникум железнодорожного транспорта
Группа: ДОТ31ОПУ
Классный руководитель: Стефанович М.В.
Подробнее...
Группа 231 Механизация сельского хозяйства
Васькина Валентина Петровна
КГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"
Подробнее...
ЮС19-07
Педагог, подготовивший участника: Осипова Елена Михайловна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»
Подробнее...
Участник: Кучуркина Елена Юрьевна, группа 24, Физическая культура
Руководитель группы: Петрова Ольга Алексеевна
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области Ярославский педагогический колледж
Подробнее...
Ф.И.О. участника: Черемных Владислав Сергеевич
Ф.И.О. педагога: Кривых Людмила Дмитриевна
Полное название ОУ: Усть-Илимский филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский энергетический колледж"
Подробнее...
Ф.И.О. участника: Луньков Святослав Сергеевич
Ф.И.О. куратора группы: Панов Егор Игоревич
Полное название ОУ: Усть-Илимский филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский энергетический колледж"
Подробнее...
участники - Зимин Дмитрий, Дугина Екатерина, Кубасов Никита
куратор группы - Сизова Оксана Викторовна
Красноармейский автомобилестроительный колледж - филиала РАНХиГС
Подробнее...
Сестринское дело, 210 группа.
Руководитель Битковская Венера Геннадьевна. ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения РФ Фармацевтический колледж
Подробнее...
ФИО педагога Кузнецова Валентина Васильевна
ФИО участника Илюшин Кирилл Вадимович
название образовательного учреждения БПОУ ОО "Глазуновский сельскохозяйственный техникум"
Подробнее...
Группа Э-19-1Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невинномысский химико-технологический колледж»
Кл. руководитель: Маркевич Елена Александровна
Подробнее...
1 2 »