Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

VI-Международный онлайн-фестиваль презентаций учебных групп профессионального образования "Мы-одна команда!"
Подробнее...
участник - Бочарова Мария Олеговна
куратор группы - Крумина Татьяна Владимировна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Политехнический колледж городского хозяйства"
Подробнее...
ФР-17
Стульнова Юлия Николаевна
Колледж Астраханского Государственного Университета им. В.Н. Татищева
Подробнее...
Билык Зинаида Александровна, Присмицкий Илья Сергеевич, Тарасенко Алексей Федорович - участники
Классный руководитель - Косенок Елена Олеговна ГПОАУ "Амурский технический колледж"
Подробнее...
Группа Д-32
Иванова Анастасия Алексеевна
РОСЖЕЛДОР
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Ростовский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО РГУПС) Лиховской техникум железнодорожного транспорта (ЛиТЖТ – филиал РГУПС)
Подробнее...
Участник: студенты группы ЛД-191
Педагог, куратор: Курганова Екатерина Михайловна
Название ОУ: ГБПОУ РС(Я) "Нерюнгринский медицинский колледж"
Подробнее...
22 группа отделения "Преподавание в начальных классах"
классный руководитель Ленская Татьяна Александровна
ГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"
Подробнее...
Классный руководитель Назарова Мария Владимировна и студентки 21 группы Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области "Саратовский областной педагогический колледж"
Подробнее...
Группа 9ПО-11 выполнил:Каравайчик Александр
Классный руководитель: Архипова Екатерина Владимировна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
9ПО-32к выполнил: Шадрин Андрей, Красильников Михаил
Классный руководитель: Латыпова Антонина Александровна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Группа 9СК-12к выполнил: Богдевич Стас Классный руководитель: Городинова Ольга Николаевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Презентация группы 9ТМ -11 Подготовили: Чуйкин Матвей, Конаково Арсений, Пакалюк Иван Классный руководитель: Белова Светлана Евгеньевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Машинист дорожных строительных машин,
куратор - Зиновьева Ирина Андрияновна,
ГАПОУ АО " Коряжемский индустриальный техникум"
Подробнее...
20 группа Специальности: 44.02.05. «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
ГБП ОУ "Бежецкий колледж имени А.М. Переслегина"
Куратор: Валовкина Анна Анатольевн
Подробнее...
Участник: Залилов Константин Денисович, студент группы ЭРСО 21-1
Руководитель: Раимгулова Зулейха Фазыловна, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тобольский многопрофильный техникум"
Подробнее...
студентки 3 курса СПО
Фролова Валерия Михайловна
Севумян Милана Серёжовна
Горская Мария Петровна
Колесникова Наталья Александровна
Астахова Ксения Михайловна
Преподаватель (куратор группы) Абакумова Галина Сергеевна
ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
Подробнее...
Макарова Валерия Евгеньевна, студентка 4-Б курса
Руководитель: Пушкаревская Ольга Александровна
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Константиновский педагогический колледж"
Подробнее...
Участник - группа №21-22

Преподаватель - Гнучая Светлана Викторовна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«ПЕТРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Подробнее...
Группа СЛ - 21 (18511 Слесарь по ремонту автомобилей)
Римавичуте Ирина Александровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Игарский многопрофильный техникум"
Подробнее...
участник: Усачева Арина Кирилловна
педагог: Чарковская Татьяна Ивановна
Искитимский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский строительно-монтажный колледж»
Специальность 08.02.08. "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"
Подробнее...
1 2 3 »