Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Участник: Шепелева Виктория Александровна, студентка специальности «Сестринское дело».
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Белореченский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Преподаватель, подготовивший участника: Боровко Надежда Александровна.
Подробнее...
участник - Карнаухова Юлия Александровна
педагог - Моловцова Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»
Подробнее...
ФИО участника: Грачёв Даниил Константинович
ФИО педагога: Полетаева Надежда Александровна (педагог)
полное название ОУ: Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской политехнический колледж»
Подробнее...
Моторин Иван Сергеевич
Дешина Ирина Александровна
ОГАПОУ «Алексеевский колледж»
Подробнее...
Участник: Дорохова София
Руководитель:Сорокина У.Н.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» Елецкий техникум железнодорожного транспорта
Подробнее...
Участник: Новиков Сергей
Руководитель:Сорокина У.Н.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» Елецкий техникум железнодорожного транспорта
Подробнее...
Учасник:
Лясов Юрий Александрович
Педагог:
Тимофеева Екатерина Раджевна
Подробнее...
Участник: Белоногова Дарья Алексеевна Педагог: Бухарметова Раушания Расиховна Государтсвенное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уфимский колледж отраслевых технологий"
Подробнее...
Колычев Никита Андреевич
Мосягина Надежда Геннадьевна
Технический колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»
Подробнее...
Полищук Карина Анатольевна
Соина Эльвира Игоревна
ОГАПОУ "Белгородский правоохранительный колледж имения Героя России В.В.Бурцева"
Подробнее...
Ковалева Екатерина Дмитриевна
Преподаватель: Нурмухамедова Ирина Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Подробнее...
участник: Ведёхина Екатерина Александровна
преподаватель: Ибрагимова Амина Хакимовна
ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский Аграрный колледж"
Подробнее...
Кузнецов Андрей Евгеньевич – обучающийся 4 курса по специальности «Технология машиностроения», член клуба «Журналист»
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
Филатова Татьяна Александровна – специалист по связям с общественностью и СМИ, руководитель клуба «Журналист»
Подробнее...
ФИО: Стригалев Даниил Викторович;
Педагог: Коста Людмила Александровна;
ОУ: Филиал МАГУ в г. Кировске.
Подробнее...
1 2 3 ... 10 11 »