Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Участник: Соболев Илья Сергеевич, студент специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Южно-Якутский технологический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Привизенцева Светлана Александровна
Подробнее...
Участник: Акбашева Ангелина Ахсановна
Педагога: Латыпова Алсу Ринатовна
ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
Подробнее...
Участник: Журкина Людмила Сергеевна, студентка специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Полипрофильный техникум имени О. В. Терёшкина» город Лесной Свердловской области.
Педагог, подготовивший участника: Жердева Ирина Владимировна
Подробнее...
Участник: Сорокин Даниил Сергеевич
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж»
Подробнее...
Участник: Михайлов Григорий Александрович, студент Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Тверской технологический колледж
специальность “ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и интересов”
Педагог, подготовивший ученика: Чехович Виктор Викторович
Подробнее...
Участник: Дмитриев Олег Евгеньевич, студент специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»
Педагог, подготовивший участника: Раимгулова Зулейха Фазыловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский многопрофильный техникум»
Подробнее...
Участник: Губанов Александр Сергеевич, студент специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна.
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж».
Подробнее...
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Конкурсант: Короляк Дарья Васильевна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Подробнее...
Участник: Аржиловская Анастасия Андреевна
Педагог: Прудникова Елена Эдуардовна
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"
Подробнее...
Ильджанов Диёр Жахангирович
Бондарева Наталья Александровна
ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРАСНОДАРСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»
Подробнее...
участник Дюсембинова Адина Сагдатовна, руководитель Прудникова Елена Эдуардовна, Частное профессиональное образовательное учреждение "Газпром техникум Новый Уренгой"
Подробнее...
Петрова Анастасия Анатольевна- участник
Руководитель- Трофимова Валентина Васильевна, мастер производственного обучения
СОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум"
Подробнее...
Степанова Алёна Витальевна- участник
Трофимова Валентина Васильевна - руководитель, мастер производственного обучения
СОГБПОУ "Вяземский железнодорожный техникум"
Подробнее...
Студент Зинченко Ростислав Павлович
Преподаватель Бондарева Наталья Александровна
Краснодарский колледж управления, техники и технологий (ККУТТ)
Подробнее...
Участник: Сокошева Ева Евгеньевна, студентка специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский политехнический техникум» Педагог, подготовивший участника: Белинская Елена Сергеевна
Подробнее...
Участник: Лытенков Виктор; Руководитель: Рощина Инна Владимировна; Учебное заведение: ГАПОУ БРЯНСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ
Подробнее...
ФИО участника: Глущенко Лада Александровна
ФИО педагога: Лебедь Валерия Александровна
Название ОУ: Адыгейский педагогический колледж им. Х.Андрухаева
Подробнее...
Ибрагимов Ислам Рафилевич-студент
Широкова Изольда Фазулловна-куратор
Уфимский лесотехнический техникум
Подробнее...
Студент: Махнева Анастасия Николаевна
Педагог: Рычкова Ирина Андреевна
Учебное заведение: КОГПОАУ Кировский Технологический Колледж Пищевой Промышленности
Подробнее...
Сытова Валерия Игоревна,
студентка СПб ГБПОУ «Петровский колледж»,
1 курс, специальность 38.02.01Экономика и бухгалтерский учет
Руководитель: Жаркова Е.В.,
преподаватель русского языка и литературы.
Подробнее...
1 2 3 ... 11 12 »