Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г.
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Участник: Чурсин Евгений Максимович
Педагог: Дьячкова Наталья Юрьевна
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №66 ФСИН России
Подробнее...
Участник: Короткова Валерия Константиновна
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Подробнее...
Участник: Кошкина Ульяна Геловна
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
Подробнее...
Бирюля Елизавета Владимировна
Педагог, подготовивший участника: Соловьёва Галина Валентиновна
ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"
Подробнее...
Караваева Ангелина Ивановна, студентка специальности «Хореографическое творчество». Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский колледж культуры и искусств» Педагог, подготовивший участника: ИндеевНьургун Игоревич.
Подробнее...
Участник: Крылова Софья Сергеевна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО МО "Государственный Социально Гуманитарный Университет" в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
Участник: Багалаева Хадиджа Александровна, студентка специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
Сургутский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»
Педагог, подготовивший участника: Андреева Олеся Валентиновна
Подробнее...
Участник: Астафьев Станислав Андреевич, обучающийся группы №18, специальности «Овощевод».
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №1 ФСИН России.
Педагог, подготовивший участника: Корбуев Александр Владимирович, мастер производственного обучения
Подробнее...
Участник: Кохан Александр Геннадьевич, обучающийся группы №20, специальность «Животновод».
Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение №1 ФСИН России.
Педагог, подготовивший участника: Оксов Владимир Евгеньевич, мастер производственного обучения
Подробнее...
Участник: Буйницкая Яна Александровна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный Социально-Гуманитарный Университет» в городе Егорьевске – Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
Литвинова Дарья Александровна
ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"
Подробнее...
Горина Милана Андреевна
ГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"
Подробнее...
Участник: студент Одинцов Александр Андреевич,
Педагог: Раимгулова Зулейха Фазыловна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тобольский многопрофильный техникум"
Подробнее...
Парукова Эльвира Омардибировна, преподаватель: Иваненкова Татьяна Евгеньевна , Санкт-Петербургское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж туризма и гостиничного сервиса»
Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »