Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Пендеева Янина Александровна - участник, студентка 2 курса специальности 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"
Белова Анна Васильевна - преподаватель
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
Подробнее...
Фалалеева Полина Андреевна - участник
Белова Анна Васильевна - преподаватель
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
Подробнее...
Балина Мария - участник, студентка 2 курса специальности 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"
Белова Анна Васильевна - преподаватель
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
Подробнее...
Перминова Екатерина Юрьевна - участник, студент 3 курса
Белова Анна Васильевна - преподаватель психологических дисциплин
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
Подробнее...
Лыков Иван Сергеевич, студент группы Т-22 специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».

Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Ростовский государственный университет путей сообщения
(ФГБОУ ВО РГУПС)

Преподаватель: Шурупова Елена Викторовна
Подробнее...
Фиртич Ирина
Манирка Наталия Александровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"
Подробнее...
ФИО участника - Брызгалова Марина Евгеньевна
ФИО педагога - Тихоненкова Оксана Вячеславовна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова».
Подробнее...
Баранцев Денис Андреевич - участник
Панаева Тамара Николаевна - педагог
ГБПОУ ИО Иркутский Колледж Педагогического Образования
Подробнее...
Участник: Киселева Дарья Дмитриевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Поволжский государственный колледж».
Педагог, подготовивший участника: Логинова Оксана Владимировна.
Подробнее...
Торчакова Алёна Игоревна - участник
Макеева Ирина Анатольевна - руководитель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Подробнее...
Участник: Смольникова Анна Александровна
Педагог: Курганова Екатерина Михайловна
Название ОУ: ГБПОУ РС(Я) "Нерюнгринский медицинский колледж"
Подробнее...
Участник: Соболев Илья Сергеевич, студент специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Южно-Якутский технологический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Привизенцева Светлана Александровна
Подробнее...
Участник: Акбашева Ангелина Ахсановна
Педагога: Латыпова Алсу Ринатовна
ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
Подробнее...
Участник: Журкина Людмила Сергеевна, студентка специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Полипрофильный техникум имени О. В. Терёшкина» город Лесной Свердловской области.
Педагог, подготовивший участника: Жердева Ирина Владимировна
Подробнее...
Участник: Сорокин Даниил Сергеевич
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж»
Подробнее...
Участник: Михайлов Григорий Александрович, студент Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Тверской технологический колледж
специальность “ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и интересов”
Педагог, подготовивший ученика: Чехович Виктор Викторович
Подробнее...
Участник: Дмитриев Олег Евгеньевич, студент специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»
Педагог, подготовивший участника: Раимгулова Зулейха Фазыловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский многопрофильный техникум»
Подробнее...
Участник: Губанов Александр Сергеевич, студент специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна.
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж».
Подробнее...
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Конкурсант: Короляк Дарья Васильевна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Подробнее...
Участник: Аржиловская Анастасия Андреевна
Педагог: Прудникова Елена Эдуардовна
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"
Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »