Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Участник: Царегородцева Ева Дмитриевна
Преподаватель технологических дисциплин: Черанева Людмила Ипполитовна
Кировский технологический колледж пищевой промышленности
Подробнее...
Участник: Шихова Мария Михайловна
Преподаватель: технологических дисциплин Черанева Людмила Ипполитовна
Кировский технологический колледж пищевой промышленности
Подробнее...
Участник:Голяков Михаил Романович
Преподаватель технологических дисциплин: Черанева Людмила Ипполитовна
Кировский технологический колледж пищевой промышленности
Подробнее...
Федорова Александра Сергеевна - участник;
Ким Ирина Николаевна - педагог;
Филиал государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Егорьевске – Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
Солёнов Роман Михайлович
Педагог Любич Ольга Александровна
КГПОБУ "Камчатский индустриальный техникум"
Подробнее...
Конкурсант студент: Фахрутдинова Регина Ринатовна
Образовательное учреждение: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1"
Педагог куратор: Каримова Марина Юрьевна
Подробнее...
Выполнила : Скокова Екатерина Александровна
Научный руководитель : Сорокина Ульяна Николаевна
Елецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщений.
Подробнее...
Меренкова Ангелина Витальевна
Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.
Сорокина Ульяна Николаевна
Подробнее...
Участник: Животова Галина Сергеевна

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»
Подробнее...
Участник Колобов Семен Игоревич

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина» - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»
Подробнее...
Рыбалко Диана Кирилловна – студентка 1 курса специальности Фармация
ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж»,
преподаватель – Ярославова Альбина Ришатовна.
Подробнее...
Участник: Бикмухаметова Алина Файрузовна
педагог: Пушкарева Анна Александровна
Государственное автономное профессиональное учреждение Салаватский колледж образования и профессиональных технологий
Подробнее...
Участник: Назимко Лев Сергеевич, студент специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Педагог, подготовивший участника: Кецбая Милана Викторовна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский педагогический колледж № 2»
Подробнее...
участник: Емильянова Виталина
педагог: Макеева Ирина Анатольевна
название ОУ: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Подробнее...
Пикалева Арина Романовна – конкурсант
Иванова Анастасия Алексеевна – педагог
Лиховской Техникум Железнодорожного транспорта- Филиал Федерального Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения Высшего Образования «Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения»
Подробнее...
Рябова Ольга Сергеевна - студентка
Тихоненкова Оксана Вячеславовна - педагог
БПОУ ВО «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова»
Подробнее...
Лымарь Мария Александровна
Иванова Анастасия Алексеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (ФГБОУ ВО РГУПС) Лиховской техникум железнодорожного транспорта (ЛиТЖТ – филиал РГУПС)
Подробнее...
Тамбиева Аминат Кемаловна
Абитова Мадина Александровна
КЧР ГБПОО "Механико-технологический колледж"
Подробнее...
Каратеева Кристина Валерьевна
Долматова Наталия Владимировна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение « Саратовский областной педагогический колледж»
Подробнее...
Пендеева Янина Александровна - участник, студентка 2 курса специальности 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"
Белова Анна Васильевна - преподаватель
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"
Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »