Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г.
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Участник: Антонов Дмитрий Сергеевич
Педагог, подготовивший участника: Баранова Наталья Александровна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Московской области «Воскресенский Колледж». ОСП №2.
Подробнее...
Матвеева Уйгулаана Петровна, студентка 2 курса отделения «Сестринское дело» группы СД-23
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский медицинский колледж»
рук. Константинова Марфа Гаврильевна - социальный педагог.
Подробнее...
Сидорова Виктория Викторовна, студентка 1 курса отделения «Лечебное дело»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский медицинский колледж»
Руководитель: Иванова Раиса Федотовна.
Подробнее...
Попов Эрнест Иннокентьевич, студент 1 курса отделение «Сестринское дело»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский медицинский колледж»
Руководитель: Иванова Раиса Федотовна, преподаватель дисциплины «Психология»
Подробнее...
Баева Екатерина Андреевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курский государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
медико-фармацевтический колледж, г. Курск
научный руководитель: к.б.н. Ивлева Екатерина Всеволодовна
Подробнее...
Участник Овчинников Денис Артемьевич
Педагог Лашина Татьяна Ивановна
ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - МЦК"
Подробнее...
Восканян Елена Владимировна педагог - Мухина Евгения Олеговна ФГБОУ ВО Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ
Подробнее...
Участник: Мальцева Ева Олеговна
Педагог, подготовивший участника: Медведева Евгения Андреевна
Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Саратовской области
«Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений»
Подробнее...
Солоницин Александр Васильевич- участник.
Хлыбова Ирина Юрьевна
ГБПОУ Ашинский индустриальный техникум
Подробнее...
Участник: Борецкая Елена Александровна
Педагог: Ушакова Виктория Дмитриевна
Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ
Подробнее...
Участник: Иванова Алена Алексеевна, студентка группы СР-3-6
Преподаватель: Севостьянова Светлана Валериановна
ГАПОУ "Самарский металлургический колледж"
Подробнее...
Конкурсант: Никогосова Влада Еремовна
Педагог: Ушакова Виктория Дмитриевна
Негосударственное аккредитованное некоммерческое частное образовательное учреждение высшего образования «Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ»
(г. Краснодар) Академический колледж
Подробнее...
Участник: Копаев Юрий Сергеевич. Преподаватель подготовивший студента: Кряжева Светлана Михайловна
Государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг (ГБПОУ "УИТЛТУ")
Подробнее...
Хайновский Виктор Андреевич
Педагог Александрова Ирина Александровна
БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»
Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »