☆ Приветствуем Вас, Гость! ☆ Регистрация ☆ RSS ☆
   +12

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Итоги II Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра»
17:36
Итоги II Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра»
II Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра»

 


Подведены итоги II Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на иностранном языке «Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра».


Внимание! Первое место присуждалось работам, набравшим не менее 40 баллов.


Номинация «Написанное слово в веках живет»
1 место - Чижик Елена Николаевна, 46.3 б.
2 место - Урюпин Алексей Юрьевич, 45 б.; Севостьянова Екатерина Владимировна, 45 б.
3 место - Мягкова Анна Игоревна, 43.7 б.

Номинация «Обычаи и традиции: мост от прошлого к будущему»
1 место - Оганян Диана Владимиров, 47.3 б.
2 место - Забросаева Мария Михайловна, 43.7 б.
3 место - Леонгард Ирина Сергеевна, 42 б.; Скосырева Анастасия Валерьевна, 42 б.

Номинация «Жизнь коротка, искусство бесконечно!»
1 место - Тимофеева Алена Олеговна, 48 б.
2 место - Вишняков Никита Игоревич, 46.3 б.
3 место - Черных Альберт Альбертович,42.3 б.; Уляшев Денис Олегович, 42.3 б.

Номинация « Виртуальное путешествие»
1 место - Соловьева Дарья Сергеевна,47.7 б., Авдеев Александр Сергеевич, 47.7 б.
2 место - Борисов Максим Денисович, 46.7 б.
3 место - Шистерова Марина Александровна, 45.3 б., Зотова Светлана Андреевна, 45.3 б.

Номинация «Viva, academia!»
1 место – не выявлено
2 место - Клушина Татьяна, 39 б.
3 место - Олейник Иван Юрьевич, 35.7 б.

Номинация «Первые лица государства»
1 место - Насекин Александр Анатольевич, 41.3 б.
2 место - Булатов Дмитрий Сергеевич, 41 б.
3 место - Вафина А.Р., 40.7 б.

Номинация «Немецкий язык»
1 место - Куликова Анна Олеговна, 46.7 б.
2 место - Уханова Светлана Сергеевна, 45 б.
3 место - Коротина Светлана Сергеевна, 43.3 б.

Специальные номинации экспертов:
Рыбакова М.А. – Шеховцова Юлия, за оригинальный подход к раскрытию характера в работе «М. Тэтчер - британский политик и первая женщина премьер-министр Соединенного Королевства»

Коновалова Л.Б. - Смирнов Григорий Игоревич, за лучшее освещение средневековой Англии в работе «York - medieval marvel»

Малютина Е.В. – Шепетько Юлия Николаевна, за лаконичность и дизайн в работе «Лига Плюща», Стороженко Маргарита Павловна – за оригинальность представления достопримечательностей страны в работе «Достопримечательности Австралии»

Внимание!
В Итогах конкурса публикуются только результаты победителей. Участники, желающие узнать количество набранных баллов, могут с 01 по 04 мая 2015 г. сделать заявку на адрес coordinator_konkursa@mail.ru
Заявку присылать строго неприкрепленным файлом. В теме письма указать категорию, в тексте – ФИО участника. Заявки, оформленные неправильно, рассматриваться не будут.

 

 

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА УЧАСТНИКА /ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ


Для получения диплома( победителя или диплома участника) конкурса необходимо: отправить письмо не прикрепленным файлом (текстом), на электронный адрес: profyspex@yandex.ru
В названии темы обязательно указать: "Страны изучаемого языка "
В тексте письма указать:
1.Вид документа: Диплом с указанием занятого места или Диплом участника.
2. Название ОУ ( в краткой форме: ГБОУ СПО "Самарский политехнический колледж").
3. Фамилия и имя участника.
4. Название номинации
5. Ссылка на работу с сайта Профконкурс.рф (пример: http://профконкурс.рф/publ/126-1-0-4310)
6. ФИО руководителя (полностью) подготовившего участника.
7. Подтверждение организационного взноса, который вы оплачивали при подаче заявки (скан квитанции, последние 4 цифры карты)
На вашу электронную почту в течение 7 дней будет выслан документ.
Все пункты заявки должны быть обязательно заполнены!
(После отправки заявки вам придет сообщение, что ваше письмо получено)

 

 

 

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 1382 | Добавил: Александр
Всего комментариев: 0
avatar