Меню
Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г.
Итоги конкурса компьютерное 3D моделирование
Читать далее...
Положение о проведении II Всероссийского конкурса «Компьютерное 3D-моделирование»
Читать далее...
Выполнил: Перевощиков Дмитрий Сергеевич, 4 курс
Специальность: 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
Научный руководитель: Мармыж Юлия Олеговна
ГПУ КО ПОО "Гусевский политехнический техникум"
Читать далее...
Участник: Сергеев Андрей Алексеевич
Учебное заведение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нелидовский колледж»
Специальность: Информационные системы (по отраслям)
Группа: 2
Номинация: Русурсосбережение
Название: Аварийная задвижка водопроводная среднего и высокого давления
ФИО руководителя: Двойников Алексей Викторович
Читать далее...
Демидов Алексей Александрович, специальность 23.02.03 (190631) «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Руководитель Крылов Виктор Петрович, преподаватель 2. ГБОУ СПО МО «Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж».
Читать далее...
Романов Дмитрий, 230115 "Программирование в компьютерных системах", Ардуанова Е. Л., АНО Уфимский политехнический техникум
Читать далее...
Конопелькин Данил Алексеевич, 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах", Редькина Юлия Геннадьевна, ГБПОУ "Березниковский политехнический техникум"
Читать далее...
немецкий танк-студент Николаенко Дмитрий Витальевич 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" руководители Шабрамова Люция Кирамовна, Марданов Марат Вадимович
сборка системного блока студенты Быков Валерий Викторович, Манапов Марат Рустемович, Лашуков Антон Андреевич 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" руководители Шабрамова Люция Кирамовна, Марданов Марат Вадимович
ГАПОУ СПО "Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова"
Читать далее...
Вересников Кирилл Викторович,
09.02.04 "Информационные системы" (по отраслям)
Анчугова Людмила Николаевна
ГАПОУ СО "Каменск-Уральский политехнический колледж"
Читать далее...
Студент Крынин Александр Романович;
150101.51 Металлургия черных металлов (группа МЧМ-14);
Михайленко Николай Леонидович;
ОПК СТИ НИТУ "МИСиС".
Читать далее...
1 2 3 4 5 »