Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

  • 25.04.2017
  • 2035 Просмотров
Практико-ориентированный проект по иностранному языку студентки БПОУ ВО "Великоустюгский автотранспортный техникум" нацелен на изучение истории возникновения логотипов крупных мировых автопроизводителей. Данная исследовательская работа предполагает создание перекидного календаря на 2016 год на иностранном языке.
Читать далее...
  • 25.04.2017
  • 1920 Просмотров
Практико - ориентированный проект по иностранному языку направлен на изучение истории одного из северных русских городов Вологодской области. Данная работа предполагает в качестве итога исследования составление буклета города Великий Устюг на иностранном языке.
Читать далее...
  • 25.04.2017
  • 2878 Просмотров
Актуальность изучения иностранных языков начиная с младшего школьного возраста является необходимостью в современном мире, так как иностранный язык становится средством развития общества. Роль иностранного языка возрастает в связи с развитием экономических, культурных, политических связей. Изучение иностранного языка и иноязычная грамотность способствует формированию достойного образа граждан России за рубежом, позволяет разрушить барьер недоверия, дает возможность нести и распространять свою культуру и осваивать другую. Поэтому иностранный язык стал обязательным компонентом обучения не только в вузах, средней, старшей школы, но и в начальной школе.
Читать далее...