Горюнов Сергей Александрович,
студент СПб ГБПОУ «Петровский колледж»,
1 курс, специальность 26.02.02 Судостроение.
Руководитель: Жаркова Е.В.,
преподаватель русского языка и литературы
Подробнее...
студент СПб ГБПОУ «Петровский колледж»,
1 курс, специальность 26.02.02 Судостроение.
Руководитель: Жаркова Е.В.,
преподаватель русского языка и литературы
Бутрименко Екатерина Дмитриевна,
студентка I курса, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
Руководитель: Жаркова Елена Викторовна,
преподаватель русского языка и литературы.
Подробнее...
студентка I курса, специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
Руководитель: Жаркова Елена Викторовна,
преподаватель русского языка и литературы.
Скрипченко Екатерина Васильевна,
студентка 3 курса, специальность «Сестринское дело»
Асбетовско-Сухоложский филиал
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Свердловский областной медицинский колледж»
Руководитель: Устенко Галина Васильевна, преподаватель
«МОЙ ВЫБОР - ПРОФОБРАЗОВАНИЕ»
Подробнее...
студентка 3 курса, специальность «Сестринское дело»
Асбетовско-Сухоложский филиал
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Свердловский областной медицинский колледж»
Руководитель: Устенко Галина Васильевна, преподаватель
«МОЙ ВЫБОР - ПРОФОБРАЗОВАНИЕ»
Гартвич София Викторовна – студентка, Камышинский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», факультет «Среднее профессиональное образование», академическая гр. КЭС-201.
Фролова Наталья Алексеевна – педагог, доцент кафедры «Иностранные языки и гуманитарные науки» Камышинский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
Подробнее...
Фролова Наталья Алексеевна – педагог, доцент кафедры «Иностранные языки и гуманитарные науки» Камышинский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»
Участник: Прокина Татьяна Алексеевна, студентка специальности «Сестринское дело».
АСБЕСТОВСКО–СУХОЛОЖСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ».
Педагог, подготовивший участника: Устенко Галина Васильевна.
Подробнее...
АСБЕСТОВСКО–СУХОЛОЖСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ».
Педагог, подготовивший участника: Устенко Галина Васильевна.
Гафуров Айёмуддин Алломуддинович
Педагог - Дорохина Татьяна Валентиновна
Медицинский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения». (МК УрГУПС)
Подробнее...
Педагог - Дорохина Татьяна Валентиновна
Медицинский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения». (МК УрГУПС)
Участник - Тарейкина Мария Андреевна
Педагог - Дорохина Татьяна Валентиновна
Медицинский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения». (МК УрГУПС)
Подробнее...
Педагог - Дорохина Татьяна Валентиновна
Медицинский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения». (МК УрГУПС)
Студент: Муллаяров Искандер Рустамович
Преподаватель: Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Преподаватель: Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Участник: Симонов Захар Дмитриевич,
Педагог, подготовивший участника: Широкова Изольда Фазулловна.
ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Широкова Изольда Фазулловна.
ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум
Участник: Пухова Елизавета Андреевна.
Педагог, подготовивший участника: Широкова Изольда Фазулловна.
ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум.
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Широкова Изольда Фазулловна.
ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум.
Литвинцева Галина Александровна,
Краевое Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
Подробнее...
Краевое Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»
Участник: Валиева Ильзира Кадировна
Педагог: Широкова Изольда Фазуловна
ОУ: ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Педагог: Широкова Изольда Фазуловна
ОУ: ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»
Участник: Челпанова Ольга Игоревна – преподаватель дисциплицы «Контроль качества лекарственных средств»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Читинский медицинский колледж»
Подробнее...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Читинский медицинский колледж»
Студент: Коваленко Екатерина Викторовна, студентка специальности «Специалист по земельно-имущественным отношениям».
Преподаватель: Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение « Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Преподаватель: Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение « Уфимский лесотехнический техникум»
Сафина Элина Мансафовна
Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Участник: Гадельшина Алия Вильмировна
Руководитель: Широкова Изольда Фазулловна
ОУ: ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
Подробнее...
Руководитель: Широкова Изольда Фазулловна
ОУ: ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
Велиев Олег Поладович , преподаватель Смирнова Наталья Васильевна, Новоуренгойский филиал Профессиональное образовательное учреждение " Уральский региональный колледж"
Подробнее...
Халиуллин Роберт Маратович
Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Участник: Фетисова Диана Александровна, студентка группы СД-270,
Педагог, подготовивший участника: Дорохина Татьяна Валентиновна,
ОУ: Медицинский колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Дорохина Татьяна Валентиновна,
ОУ: Медицинский колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»