Фиртич Ирина
Манирка Наталия Александровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"
Подробнее...
Манирка Наталия Александровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр опережающей профессиональной подготовки)"
ФИО участника - Брызгалова Марина Евгеньевна
ФИО педагога - Тихоненкова Оксана Вячеславовна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова».
Подробнее...
ФИО педагога - Тихоненкова Оксана Вячеславовна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова».
Эссе "Мой выбор-Профобразование"
Крутикова Алевтина Валерьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"
Подробнее...
Крутикова Алевтина Валерьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"
Баранцев Денис Андреевич - участник
Панаева Тамара Николаевна - педагог
ГБПОУ ИО Иркутский Колледж Педагогического Образования
Подробнее...
Панаева Тамара Николаевна - педагог
ГБПОУ ИО Иркутский Колледж Педагогического Образования
Участник: Киселева Дарья Дмитриевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Поволжский государственный колледж».
Педагог, подготовивший участника: Логинова Оксана Владимировна.
Подробнее...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Поволжский государственный колледж».
Педагог, подготовивший участника: Логинова Оксана Владимировна.
Брылева Елена Евгеньевна, преподаватель
ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»
Подробнее...
ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»
Торчакова Алёна Игоревна - участник
Макеева Ирина Анатольевна - руководитель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Подробнее...
Макеева Ирина Анатольевна - руководитель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Участник: Смольникова Анна Александровна
Педагог: Курганова Екатерина Михайловна
Название ОУ: ГБПОУ РС(Я) "Нерюнгринский медицинский колледж"
Подробнее...
Педагог: Курганова Екатерина Михайловна
Название ОУ: ГБПОУ РС(Я) "Нерюнгринский медицинский колледж"
Участник: Соболев Илья Сергеевич, студент специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Южно-Якутский технологический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Привизенцева Светлана Александровна
Подробнее...
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Южно-Якутский технологический колледж»
Педагог, подготовивший участника: Привизенцева Светлана Александровна
Участник: Акбашева Ангелина Ахсановна
Педагога: Латыпова Алсу Ринатовна
ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
Подробнее...
Педагога: Латыпова Алсу Ринатовна
ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
Участник: Журкина Людмила Сергеевна, студентка специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Полипрофильный техникум имени О. В. Терёшкина» город Лесной Свердловской области.
Педагог, подготовивший участника: Жердева Ирина Владимировна
Подробнее...
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Полипрофильный техникум имени О. В. Терёшкина» город Лесной Свердловской области.
Педагог, подготовивший участника: Жердева Ирина Владимировна
Участник: Сорокин Даниил Сергеевич
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж»
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж»
Участник: Михайлов Григорий Александрович, студент Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Тверской технологический колледж
специальность “ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и интересов”
Педагог, подготовивший ученика: Чехович Виктор Викторович
Подробнее...
специальность “ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и интересов”
Педагог, подготовивший ученика: Чехович Виктор Викторович
Участник: Дмитриев Олег Евгеньевич, студент специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»
Педагог, подготовивший участника: Раимгулова Зулейха Фазыловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский многопрофильный техникум»
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Раимгулова Зулейха Фазыловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский многопрофильный техникум»
Участник: Губанов Александр Сергеевич, студент специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна.
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж».
Подробнее...
Педагог, подготовивший участника: Тимохина Юлия Сергеевна.
Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский автотехнический колледж».
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Конкурсант: Короляк Дарья Васильевна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Подробнее...
КОМИТЕТ ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Конкурсант: Короляк Дарья Васильевна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна