Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
участник: Ведёхина Екатерина Александровна
преподаватель: Ибрагимова Амина Хакимовна
ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский Аграрный колледж"
Подробнее...
Кузнецов Андрей Евгеньевич – обучающийся 4 курса по специальности «Технология машиностроения», член клуба «Журналист»
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
Филатова Татьяна Александровна – специалист по связям с общественностью и СМИ, руководитель клуба «Журналист»
Подробнее...
ФИО: Стригалев Даниил Викторович;
Педагог: Коста Людмила Александровна;
ОУ: Филиал МАГУ в г. Кировске.
Подробнее...
Бутаев Николай Александрович
Руководитель Любич Ольга Александровна
КГПОБУ "Камчатский индустриальный техникум"
Подробнее...
Семенов Алексей Валерьевич - участник
Коста Людмила Александровна - руководитель
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мурманский Арктический Государственный Университет» (филиал МАГУ в г. Кировске)
Подробнее...
Участник: Хужаниязова Мадина Рустамжонвна
Педагог: Мартынова Наталья Вячеславовна
ОУ: «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса»
Подробнее...
Участник: Балобанова Полина Сергеевна, студентка 2 курса группы 2 ОПТП
Преподаватель : Петунина Ольга Владимировна, преподаватель русского языка и литературы высшей категории
Учебное заведение: Колледж культуры Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского"
Подробнее...
Участник - Бакаева Алина Алексеевна
Педагог - Мухина Евгения Олеговна
Камышинский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет»
Подробнее...
Участник: Каблукова Ксения Олеговна, студентка группы ТПО-17-44, обучающаяся по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания.
Педагог, подготовивший участника: Курамбаева Раушания Мусабиховна, преподаватель специальных дисциплин.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»
Подробнее...
Участник: Алферова Виктория Васильевна, студентка по специальности «Сервис на транспорте (по видам транспорта)
Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Вятский железнодорожный техникум»
Преподаватель: Каргапольцева Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник Сиванова Эрика, студентка 1 курса специальности «Гидрогеология и инженерная геология»
ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», г. Кострома
Педагог, подготовивший участника, Калинина Елена Олеговна
Подробнее...
Лахт Марина Сергеевна . Карасаева Эллина Эмировна .
АГК: Актюбинский гуманитарный колледж
Подробнее...
Участник: Фонарева Ксения Андреевна, студентка специальности «Дошкольное образование».
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский музыкально - педагогический колледж имени П.И. Чайковского»
Педагог, подготовивший участника: Бушланова Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник: Ходырева Софья Михайловна, студентка специальности «Дошкольное образование».
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский музыкально - педагогический колледж имени П.И. Чайковского»
Педагог, подготовивший участника: Бушланова Наталья Геннадьевна
Подробнее...
Участник: Целищева Анастасия Алексеевна. Педагог, подготовивший участника: Сидрик Елена Леонидовна.
Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Вятский железнодорожный техникум».
Подробнее...
Участник: Аитова Алена Сергеевна, студентка специальности «Акушерское дело»
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Медицинский колледж №6
Педагог: Аслан Зияудинович Шахмарданов, преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»
Подробнее...
Конкурсант: Шерстобитов Матвей Александрович
Преподаватель: Гофина Наталья Евгеньевна
Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Вятский железнодорожный техникум"
Подробнее...
Кривенченко Ирина Евгеньевна , педагог Михайлова Ольга Сергеевна, Государственное автономное профессиональное общеобразовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса"
Подробнее...
Участник - Казакова Кристина Анатольевна, педагог - Верещагина Ирина Васильевна, краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский торгово-экономический техникум"
Подробнее...
Участник Игнатов Иван Алексеевич, педагог Батуева Светлана Геннадьевна.
Образовательное учреждение ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский
технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ» (КНИТУ – КАИ), отделение СПО
Подробнее...
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »