Меню
© Международный образовательный портал современных компетенций Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 55893 от 07.11.2013 г. Международные и Всероссийские олимпиады, конкурсы и викторины

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Запускам
Велиев Олег Поладович , преподаватель Смирнова Наталья Васильевна, Новоуренгойский филиал Профессиональное образовательное учреждение " Уральский региональный колледж"
Подробнее...
Халиуллин Роберт Маратович
Широкова Изольда Фазулловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уфимский лесотехнический техникум»
Подробнее...
Участник: Фетисова Диана Александровна, студентка группы СД-270,
Педагог, подготовивший участника: Дорохина Татьяна Валентиновна,
ОУ: Медицинский колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»
Подробнее...
Пирожкова Анна Леонидовна
Павлусенко Оксана Петровна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства»
Подробнее...
Картавенков Максим Александрович
Амелькович Елена Лукьяновна
Российский Экономический университет имени Георгия Валерьевича Плеханова (Смоленский филиал)
Подробнее...
Екименкова Елизавета Николаевна
Руководитель: Соловьёва Галина Валентиновна
Областное государственное бюджетное профессионально образовательное учреждение «Смоленский педагогический колледж»
Подробнее...
Участник: Панина Ангелина Олеговна
Педагог: Латыпова Алсу Ринатовна
УТЭК Уфимский топливно-энергетический колледж города Уфа
Подробнее...
Ткачёв Сергей Сергеевич
ТОГБПОУ Приборостроительный колледж
Подробнее...
Участник: Разуваева Анастасия Алексеевна
Педагог: Ким Ирина Николаевна
Филиал ГОУ ВО Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Егорьевск - Колледж педагогики и искусства
Подробнее...
ГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"
Участник: Рябухин Илья Антонович
Руководитель: Шефер Мария Васильевна
Подробнее...
Базуева Анна Сергеевна
Бердышева Светлана Николаевна
Удмуртский Государственный Университет в г. Воткинск
Подробнее...
Студент: Ростовская Ю.В.,
Преподаватель: Бурматикова Т.А.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Кобзев Александр Владимирович
Прилипухова Яна Альбертовна
Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
Подробнее...
Участница: Салпагарова Амина Рашидовна
Педагог: Абитова Мадина Александровна
КЧГБПОУ "Первомайский аграрный колледж"
Подробнее...
Участник: Яковлева Александра Игоревна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Участник: Капустянская Яна Павловна
Преподаватель: Вукалова Светлана Валентиновна
Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции»
Подробнее...
Пухова Полина Дмитриевна
Громцев Александр Сергеевич
СПбГЭУ "Колледж бизнеса и технологий"
Подробнее...
Участник: Ашурова Дилфуза Олимджоновна, студентка специальности «Мастер по обработке цифровой информации».
Педагог, подготовивший участника: Аслямова Дилара Радиковна.
Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж»
Подробнее...
Участник: Герасимов Иван Сергеевич
Педагог: Бадалина Галина Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Профессиональное училище № 44"
Подробнее...
Полигалов Максим Вячеславович
Преподаватель: Клименко Андрей Николаевич
ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»
Подробнее...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 »